Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: видеообзор всех голов 7-го тура. Обновляется

Sport.ru/ Футбол. Седьмой тур российской Премьер-лиги стартовал 14 сентября столичным дерби "Локомотив" – "Динамо", а завершится 17-го сентября матчам "Урал" -"Ростов".

Турнирная таблица РПЛ 2018/19

Отметим, что на данный момент четвёртый тур остаётся самым результативным в текущем чемпионате - 23 мяча. Антирекорд результативности стартовавшего сезона относится к первому туру, во время которого было забито только восемь голов.

РПЛ. Все голы седьмого тура:

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО. Встреча состоялась на родном для железнодорожников стадионе "РЖД Арена" и завершилась мирным расходом 1:1.

Счёт в матче "размочил" полузащитник гостей Мигел Кардозу, откликнувшийся в дебюте матча на голевой пас Константина Рауша. Хозяева сравняли счёт в середине первого тайма усилиями Антона Миранчука, который удачно сыграл на добивании после удара Крыховяка.

ЛОКОМОТИВ (Москва) - ДИНАМО (Москва) - 1:1 (1:1)

Голы: Кардозу, 5 (0:1), Ан. Миранчук, 32 (1:1).

Мяч Кардозу в ворота «Локомотива» вашему вниманию! #твоякоманДа #ЛокомотивДинамо pic.twitter.com/t4KJOQQx5F

— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official)

⚽ Смотри, как Антон Миранчук забил в матче #ЛокоДинамо и сравнял счёт – 1:1. #РПЛ https://t.co/T47tPhVtaS

— Российская Премьер-Лига (@rfpl)

Бомбардиры РПЛ 2018/19

РУБИН- ЕНИСЕЙ. Исход матча между казанцами и гостями из Красноярска решил точный удар форварда хозяев Дмитрия Полоза, который отличился после передачи от иранского форварда Сердара Азмуна на шестой минуте поединка.  Отметим, что благодаря сегодняшней победе подопечные Курбана Бердыева прервали серию из пяти матчей без побед в первенстве России.

Сразу после игры главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подчеркнул, что казанский клуб дотерпел в сегодняшнем матче.

РУБИН (Казань) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) – 1:0 (1:0)

Гол: Полоз, 6 (1:0).

📹 Смотрите обзор встречи #РубинЕнисей

Ранний гол Дмитрия Полоза позволил казанцам одержать вторую победу в сезоне (1:0).https://t.co/2a9M8fbBLt

УФА - ЦСКА. Армейцы не оставили камня на камне от хозяев поля, побив "Уфу" на стадионе "Нефтяник" со счётом 3:0.

Счёт в матче в концовке первого тайма открыл Фёдор Чалов, который удачно развернулся во вратарской и пробил точно в дальний угол.

На 59-й минуте Тимур Жамалетдинов выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку, удвоив преимущество гостей. А спустя несколько минут Влашич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и вырезал диагональ на дальнюю штангу, где всё тот же Жамалетдинов в касание переправил мяч в сетку, поставив точку в матче.

УФА (Уфа) - ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1)

Голы: Чалов, 45+3 (0:1). Жамалетдинов, 59 (0:2). Жамалетдинов, 63 (0:3).

АРСЕНАЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. В домашнем для себя матче "канониры" отгрузили гостям из Самары четыре мяча на любой вкус, два из которых записал на свой счёт Сергей Ткачёв, а ещё по голу забили Лука Джорджевич и Зелимхан Бакаев.

В следующем туре "оружейники" сразятся с казанским "Рубином" (22 сентября), а "Крылья" дома сыграют с "Краснодаром" (24 сентября).

Арсенал (Тула) - Крылья Советов (Самара) – 4:0 (1:0)

Голы: Ткачев, 21 (1:0). Ткачев, 50 (2:0). Джорджевич, 73 (3:0). Бакаев, 82 (4:0).

Сергей Ткачёв набирает третье очко по системе гол+пас (1 гол + 2 паса).

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)

Сергей Ткачёв бьёт издали и попадает точно в угол, оформляя дубль в сегодняшнем матче!https://t.co/DSTxmqcP9h

ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ. Матч на стадионе "Газовик" вполне прогнозируемо завершился победой гостей из северной столицы со счётом 2:1.

В составе победителей дубль на свой счёт записал Александр Ерохин, который вначале на 14 минуте оказался расторопнее всех после подачи углового, а под занавес первого тайма откликнулся на точный пас Дюзы и вышел один на один по центру, отправив мяч мимо голкипера в угол ворот.

В начале второй половины игры "Оренбург" отыграл один мяч — после подачи в штрафную "Зенита" мяч отскочил к Адесойе Ойеволе, и тот исполнил классный удар под перекладину ворот Андрея Лунёва. Увы, большего болельщики хозяев не дождались.

Отметим, что в составе гостей в Премьер-Лиге дебютировал итальянский полузащитник Клаудио Маркизио.

"Оренбург" - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:2 (0:2)

Голы: Ерохин, 14 (0:1). Ерохин, 45 (0:2). Ойеволе, 48 (1:2).

⚽ Первый гол Александра Ерохина в матче @fcorenburg@zenit_spb #ОренбургЗенит 0:1https://t.co/CJtooGeT8C

⚽ Так Александр Ерохин оформил «дубль» на исходе первого тайма! #ОренбургЗенит 0:2https://t.co/Hh6pUXk4RV

⚽ Гол Адесойе Ойеволе, который даёт надежду болельщикам @fcorenburg! #ОренбургЗенит 1:2https://t.co/JlBEZg7bVH

АНЖИ - КРАСНОДАР. Поединок в Каспийске стал бенефисом подопечных Мурада Мусаева, которые оставили хозяев поля в память о себе четыре безответных мяча.

Первым в матче отличился нападающий Вандерсон на 9-й минуте. Под занавес первой половины матча полузащитник Виктор Классон удвоил преимущество "горожан". Довёл счёт до разгрома хавбек Павел Мамаев, а точку в в матче поставил нападающий гостей Иван Игнатьев на 82-й минуте.

Добавим, что две результативные передачи записал на свой счёт футболист сборной России Юрий Газинский.

"Анжи" (Махачкала) - "Краснодар" - 0:4 (0:2)

Голы: Вандерсон Масиэл, 9 (0:1). Классон, 14 (0:2). Мамаев, 58 (0:3). Игнатьев, 82 (0:4).

💪 Павел Мамаев превращает неудобную передачу в гол-красавец!

СПАРТАК - АХМАТ. Действующие чемпионы страны в матче с гостями из Грозного сыграли откровенно слабо в обороне, чем не побрезговали воспользоваться подопечные Рашида Рахимова.

На гостевой мяч Родолфу с пенальти хозяева ответили ударом капитана команды Георгия Джикии после подачи углового. А победу "Ахмату" принёс Антон Швец на 86-й минуте игры.

Спартак (Москва) – Ахмат (Грозный) – 1:2 (0:1)

Голы: Родолфу, 20 - с пенальти (0:1). Джикия, 56 (1:1). Швец, 86 (1:2).

Сенсационная победа «Ахмата» в гостях у «Спартака» и красивый гол в концовке, решивший исход встречи.

УРАЛ -РОСТОВ. В заключительном матче тура, которая прошла в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена", подопечные Карпина и Парфёнова расписали мирные 1:1.

На 47-й минуте после подачи с углового с правого фланга в центр штрафной "Ростова" Вараздат Ароян точным ударом головой отправил мяч в угол ворот. Спустя две минуты Аяз Гулиев на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил низом в центр на линию вратарской, где Алексей Ионов ударом в касание расстрелял ворота.

"Урал" набрал 5 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице российского чемпионата. "Ростов" заработал 14 баллов и вышел на второе место, опередив по дополнительным показателям "Спартак", у которого столько же очков.

"Урал" (Екатеринбург) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:1 (0:0)

Голы:
Ароян, 47 (1:0). Ионов, 49 (1:1).

📹 Но уже через 2 минуты Ионов забил ответный гол. Четвертый в сезоне!https://t.co/ZQgrceGIOS#УралРостов #МАТЧПРЕМЬЕР