«Урал» — «Ростов»: Гаджимурадов открыл счет в матче

Полузащитник «Урала» Рамзан Гаджимурадов открыл счет в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова». Он отличился на 37-й минуте встречи. Хавбек проявил индивидуальное мастерство, прошел соперника и с близкого расстояния отправил мяч в ближний угол ворота Сергея Песьякова. Гол

ЦСКА — «Краснодар»: Марио Фернандес забил гол

Защитник ЦСКА Марио Фернандес забил гол во втором тайме матча 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара». Он увеличил преимущество хозяев — 3:1. Гол Фернандеса#ЦСКАКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/hVJMaeL37W — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May

ЦСКА — «Краснодар»: Чалов вывел хозяев вперед

ЦСКА вышел вперед в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» На 56-й минуте отличился Федор Чалов. Счет матча — 2:1 в пользу хозяев. Гол Чалова#ЦСКАКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/A7VTN6mxTS — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May 8, 2021

ЦСКА — «Краснодар», все голы матча, видео, обзор, 29-й тур чемпионата России

Футболисты ЦСКА прервали трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России, обыграв на своем поле «Краснодар» (3:1) в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ. 26-я минута: гол Классона Гол Классона#ЦСКАКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»

ЦСКА — «Краснодар»: Эджуке сравнял счет

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке забил гол в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ. Он сравнял счет в первом тайме — 1:1. Гол Эджуке#ЦСКАКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/RXy2NKkacM — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May 8, 2021 ЦСКА — Краснодар