На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семенович: "В Америке Быстрова за хамство засудили бы на $ 1 млн"

Владимир Быстров
Sport.ru / Фигурное катание. Певица и бывшая фигуристка Анна Семенович высказалась о конфликте с экс-футболистом Владимиром Быстровым. Он заявил, что Семенович нужно отрезать бюст, чтобы было легче передвигаться на льду.

"Момент, когда Владимир Быстров своей фразой вернул меня в мир фигурного катания и спортивных СМИ, наверное, просто рассмешил. Я хочу сказать, что мне просто очень хочется немножко ставить наглых мужчин на место. Для меня это приятно, скажем так, я от этого получаю удовольствие.

Когда мужчина хамит женщине, я считаю, что его нужно ставить на место, поэтому тем, что я обратила внимание на Владимира Быстрова, ему очень повезло. Он на мне хайпанул, на него это тоже обратило внимание, поэтому я ему сделала большой подарок, что моя персона нереальной красоты развернула голову в сторону хама Владимира Быстрова.

Да, я подала на Владимира в суд. Перспективы, к сожалению, не очень радужные, потому что если бы это в Америке произошло, наверное, его бы уже засудили на миллион долларов. Но у нас в стране такое публичное хамство никак не наказывается", - сказала Семенович на YouTube-канале Василия Конова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх