На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Йесперсен: "Нортуг может вернуться"

Норвежский лыжник Крис Андре Йесперсен рассказал о возможном возращении двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга в лыжные гонки.
Sport.ru / Лыжные гонки. Норвежский лыжник Крис Андре Йесперсен рассказал о возможном возращении двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга в лыжные гонки.

"Иногда общаюсь с Петтером. Сейчас Нортуг живёт своей жизнью. Завершив карьеру, он позволил себе повеселиться и отдохнуть. И немного потренироваться, только когда у него было желание. Вернётся ли Нортуг? Может быть, на следующей неделе Петтер выступит в эстафете на чемпионате Норвегии и усилит команду "Стриндхейм". Надеюсь, он выйдет на старт. Но Нортуг считает, что вероятность этого — 20 процентов", — приводит слова Йесперсена SportExpressen.

Последние новости лыжных гонок

Напомним, в декабре 2018 года 13-кратный чемпион мира и двукратный обладатель Большого хрустального глобуса объявил о завершении спортивной карьеры.
Йесперсен: "Нортуг может вернуться"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх