Федерация санного спорта РФ добилась права участвовать в международных стартах

Об этом заявила президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт. Решение об отмене ограничений для саночников из РФ было вынесено в четверг. "Мы подавали апелляцию в арбитражный суд Международной федерации на решение об отстранении наших спортсменов, функционеров. Вчера этот арбитражный суд

Лыжница Непряева получила Большой хрустальный глобус за победу в Кубке мира

Напомним, что Непряева досрочно победила в общем зачете Кубка мира, пропустив при этом последние два этапа и не сумев получить Большой хрустальный глобус сразу по окончании международного сезона. На чемпионате России в Сыктывкаре Непряева завоевала пять золотых медалей. Наталья - олимпийская

Лыжник Большунов выиграл четвертое золото на чемпионате России

Большунов преодолел дистанцию за 2 часа 9 минут 29,4 секунды. Вторым финишировал Андрей Ларьков (отставание 21,4 секунды), а тройку лидеров замкнул Андрей Мельниченко (+35,2). Отметим, что Александр выиграл четвертую золотую медаль нынешнего чемпионата страны и шестую награду в шести гонках. Ранее

Непряева завоевала третье золото на чемпионате России по лыжным гонкам

Во вторник на проходящем чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошла гонка с раздельным стартом на дистанции 10 км. Победу в ней одержала олимпийская чемпионка Пекина и обладательница Кубка мира нынешнего сезона Наталья Непряева. Она преодолела дистанцию за 29 минут 16 секунд. Второе

Лыжница Непряева выиграла спринт на чемпионате России

Олимпийская чемпионка Пекина Наталья Непряева выиграла спринт на проходящем в Сыктывкаре чемпионате России по лыжным гонкам. В финале победительница Кубка мира нынешнего сезона не оставила соперницам никаких шансов. Непряева в начале забега она держалась позади соперниц, но затем совершила рывок и