На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валуев считает, что НХЛ должна была дисквалифицировать Кузнецова на длительный срок

Бывший чемпион мира по боксу депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что НХЛ стоило подвергнуть суровым санкциям форварда "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова. В допинг-пробе нападающего обнаружили кокаин.
Sport.ru / Хоккей. Бывший чемпион мира по боксу депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что НХЛ стоило подвергнуть суровым санкциям форварда "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова. В допинг-пробе нападающего обнаружили кокаин. Из-за этого он был отстранён на три матча. При этом Международная федерация хоккея (ИИХФ) дисквалифицировала россиянина на четыре года.

Невозможно и недопустимо ни принимать наркотики, ни бить никого стульями… Наказание для Кузнецова оказалось более чем лояльным. Мне бы понравилось, если бы в НХЛ его дисквалифицировали на более долгий срок, на большее количество игр. А как ещё?

Наказание несоразмерно преступлению, а принятие наркотиков — это преступление, тем более в спортивном мире", — сказал Валуев.

После кокаиновой истории Кузнецова поддержал капитан "Вашингтона" Александр Овечкин.
Валуев считает, что НХЛ должна была дисквалифицировать Кузнецова на длительный срок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх