Немировски назначен главным тренером «Барыса»

Дэвид Немировски подписал однолетний контракт с «Барысом». Пресс-служба «Барыса» объявила о назначении на пост главного тренера команды Дэвида Немировски. Соглашение с ним рассчитано на один сезон. Напомним, в минувшем сезоне канадско-российский специалист работал в «Сибири», но потерял свой пост в

Ничушкин забросил 8-ю шайбу в этом плей-офф, набрав 1+1 в матче с «Далласом». Он единолично возглавил гонку снайперов

Форвард «Колорадо» отметился результативными действиями в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Далласом» (4:3 ОТ, 1-0).  Во втором периоде он забросил первую шайбу своей команды в игре (при счете 0:3), а затем ассистировал Кэйлу Макару. «Эвеланш» оба раза отличились в большинстве, в

«Колорадо» обыграл «Даллас» (4:3 ОТ) в 1-м матче серии. После 1-го периода счет был 0:3

«Эвеланш» одержали волевую победу над «Старс» (4:3 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1-0).  В первом периоде техасцы забросили 3 безответные шайбы. Во втором периоде Валерий Ничушкин и Кэйл Макар сократили отставание в счете, в третьем периоде Нэтан Маккиннон его сравнял, а в

Бобровский пропустил 4 шайбы после 28 бросков «Бостона» в 1-м матче серии

«Флорида» проиграла «Брюинс» в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1:5, 0-1). Последнюю шайбу победители забросили в пустые ворота.  Российский вратарь отразил 24 из 28 бросков. В текущем плей-офф у него 4 победы и 2 поражения в 6 матчах при 89,0% сэйвов.