Первая шайба Панарина за "Рейнджерс". ВИДЕО

27-летний российский новичок "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин записал на свой счёт первую шайбу за свой новый клуб, но не сумел доиграть матч против "Нью-Джерси Дэвилз" из-за повреждения.

Sport.ru/ Хоккей. 27-летний российский новичок "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин записал на свой счёт первую шайбу в составе новой команды, но не сумел доиграть матч против "Нью-Джерси Дэвилз" из-за повреждения.

Панарин забросил первую шайбу на восьмой минуте второго периода, передачей отметился Какко.

Контрольный матч завершился поражением "Нью-Йорк Рейнджерс" от "Нью-Джерси" со счётом 3:4.

Артемий не доиграл игру, поскольку получил растяжение. Панарина также признали третьей звездой матча.