На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кучеров призвал Россию лучше играть в обороне

Форвард национальной команды России Никита Кучеров после великолепной победы над норвежской сборной со счётом 5-2 на чемпионате мира в Словакии дал небольшой комментарий по матчу

Sport.ru/ Хоккей. Форвард национальной команды России Никита Кучеров после великолепной победы над норвежской сборной со счётом 5-2 на чемпионате мира в Словакии дал небольшой комментарий по матчу.

"Необходимо отдать должное Норвегии, которая провела отличный матч, билась и старалась. России пришлось непросто с ними. Нашей команде необходимо лучше отыграть в обороне, улучшить данный аспект игры и, безусловно, не позволять в третьем периоде так много давать бить по воротам. Нужно играть проще", - заявил Никита.

Добавим, что с другими новостями из мира хоккея можно ознакомиться по данной ссылке. Напомним, что новости непосредственно чемпионата мира доступны для ознакомления по данной ссылке на нашем портале.
Кучеров призвал Россию лучше играть в обороне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх