FC Barcelona Could Be On The Cusp Of Complete Collapse After Champions League Failure

Getty Image Just former months ago, Spanish super club FC Barcelona looked in dire straits just four months ago. The club was dirt poor, had lost its iconic talisman in Lionel Messi for free, and couldn’t sign new players to challenge for its biggest goals But then the club got creative. In

Бензема — самый возрастной автор хет-трика в Лиге чемпионов

«Реал» переиграл «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 3:1. В составе мадридской команды три гола забил нападающий Карим Бензема. Французский форвард сначала сравнял счет на 61-й минуте, а затем забил еще два гола — на 76-й и 78-й минутах. Как сообщает пресс-служба турнира, он стал

Мбаппе — лучший игрок недели в Лиге чемпионов (видео)

Звездный нападающий парижан Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Футболист «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. Отметим, что 23-летний форвард забил победный гол на 94-й минуте матча 1/8 финала против «Реала» (1:0).

Стал известен стартовый состав «Реала» на матч против «ПСЖ»

Стал известен стартовый состав мадридского «Реала» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ». Стартовый состав: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Асенсио, Бензема, Винисиус Жуниор. Запасные: Лунин, Начо, Марсело, Васкес, Вальверде, Себальос, Камавинга, Иско,

Мяч Месси в ворота «Манчестер Сити» признан лучшим на групповом этапе ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвёл итоги голосования за лучший гол группового этапа Лиги чемпионов. Как сообщает пресс-служба турнира, лучшим признан мяч нападающего ПСЖ Лионеля Месси в ворота «Манчестер Сити». Второе место