Хоккеист поблагодарил Третьяка за вызов в сборную России и пообещал президенту ФХР шоколадку

19-летний нападающий сборной России Родион Амиров поблагодарил президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за вызов в национальную команду на Кубок Карьяла. "Я очень благодарен Владиславу Александровичу за то, что он увидел меня. С меня шоколадка", - сказал Амиров. ХК Салават

Неудержимая молодёжка: сборная России по хоккею по буллитам обыграла Швецию на первом этапе Евротура

Сборная России по хоккею в молодёжном составе обыграла команду Швеции на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла. Подопечные Игоря Ларионова уступали за минуту до окончания основного времени матча, но смогли сравнять счёт, а затем добыть победу в серии буллитов. Последнюю шайбу забросил капитан

Победа опыта над молодостью: сборная России проиграла команде Швеции в матче Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею уступила национальной команде Швеции в матче третьего этапа Еврохоккейтура. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев соревнований. В составе подопечных Алексея Кудашова отличились Павел Порядин и Павел Кудрявцев, которым не нашлось места в составе на игре с

Российские хоккеисты пробились в финал молодежного чемпионата мира, где встретятся с канадцами

В чешской Остраве сборная России в овертайме победила команду Швеции со счетом 5:4 в полуфинальном матче молодежного чемпионата по хоккею (игроки не старше 20 лет). В составе нашего коллектива две шайбы забросил Иван Морозов, однажды отличился Александр Хованов и дубль оформил Егор Соколов. В

Швеция — Россия: обзор полуфинала МЧМ-2020

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира. В полуфинале россияне в овертайме сломили сопротивление Швеции — 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Иван Морозов. В основное время в составе российской сборной шайбы забросили все тот же Морозов, а также Александр Хованов и Егор Соколов