Сдержанная улыбка Медведева после завоевания четвертого титула в этом году

Россиянин Даниил Медведев, ставший победителем «Мастерса» в Шанхае, довольно сдержанно воспринял свою победу над представителем Германии Александром Зверевым. Это был шестой финал Медведева на шестом турнире из шести, в которых принял участие после Уимблдона, и на третьем «Мастерсе» (после Монреаля

Зверев назвал Медведева лучшим прямо сейчас

Немец Александр Зверев одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини в матче полуфинала турнира ATP в Шанхае. В решающей встрече он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым. — Он показывает фантастическую игру, — приводит слова Зверева Twitter ATP. — Шестой финал подряд. Наверное, он — лучший

Зверев обыграл Берреттини и вышел в финал «Мастерса» в Шанхае, где сыграет с Медведевым

Немец Александр Зверев одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини (6:3, 6:4) в матче полуфинала турнира ATP в Шанхае (Китай). Продолжительность встречи составила 1 час и 8 минут. В финале турнира 22-летний Зверев сыграет с российским теннисистом Даниилом Медведевым, который сегодня,

В этом году Циципас единственный, кто смог обыграть Джоковича, Надаля и Федерера

Грек Стефанос Циципас, обыгравший серба Новака Джоковича в четвертьфиналом матче турнира в Шанхае, установил своеобразное достижение. Он единственный из теннисистов, кто в этом году обыграл первую тройку рейтинга ATP — ранее на предыдущих турнирах он праездновал победы над Рафаэлем Надалем и

Победа Циципаса над Джоковичем в Шанхае: как это было

Грек Стефанос Циципас обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича в 1/4 финала турнира в Шанхае — 3:6, 7:5, 6:3. ATP Tour в Twitter поделился яркими моментами этого матча. Отметим, что Циципас стал соперником россиянина Даниила Медведева по полуфиналу. Want to see why @DjokerNole is World