Молодёжный прорыв: сборная России по хоккею под руководством Ларионова выиграла Кубок Карьяла

Молодёжная сборная России по хоккею стала обладателем Кубка Карьяла — 2020. Подопечные Игоря Ларионова в последнем матче первого этапа Евротура обыграли команду Чехии. Встреча закончилась со счётом 3:0. Шайбы забросили Родион Амиров, Егор Чинахов и Егор Афанасьев, а вратарь Ярослав Аскаров оформил

Россия — Чехия: все голы матча

Сборная России проводит третий матч на «Кубке Карьяла». Соперником «Красной машины» является чешская команда, которая с шестью очками лидировала в турнирной таблице. У россиян — пять баллов. На 19-й минуте Амиров в большинстве классно сыграл на добивании и отправил шайбу в ворота. ?#CZERUS

Хоккеист поблагодарил Третьяка за вызов в сборную России и пообещал президенту ФХР шоколадку

19-летний нападающий сборной России Родион Амиров поблагодарил президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за вызов в национальную команду на Кубок Карьяла. "Я очень благодарен Владиславу Александровичу за то, что он увидел меня. С меня шоколадка", - сказал Амиров. ХК Салават

Неудержимая молодёжка: сборная России по хоккею по буллитам обыграла Швецию на первом этапе Евротура

Сборная России по хоккею в молодёжном составе обыграла команду Швеции на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла. Подопечные Игоря Ларионова уступали за минуту до окончания основного времени матча, но смогли сравнять счёт, а затем добыть победу в серии буллитов. Последнюю шайбу забросил капитан

Шикарный победный буллит Подколзина

Сборная России по буллитам победила команду Швеции в матче Кубка Карьяла. Победный буллит исполнил капитан команды Василий Подколзин. Победный капитанский буллит! ?#SWERUS #RedMachine pic.twitter.com/v3LWqcseow — Хоккей России (@russiahockey) November 7, 2020