Как Гвардьола и Агуэро скандалили во время матча. Видео

В сети появилось видео перепалки главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы и нападающего команды Серхио Агуэро. Sport.ru/Футбол. В сети появилось видео перепалки главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы и нападающего команды Серхио Агуэро. Скандал произошел во время матча 2-го

Как Гвардьола и Агуэро скандалили во время матча. Видео

В сети появилось видео перепалки главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы и нападающего команды Серхио Агуэро. Скандал произошел во время матча 2-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (2:2). После замены на 66-й минуте встречи испанский наставник стал что-то выговаривать аргентинскому

"ВАР — дерьмо". Гнев Габриэла Жезуса после незасчитанного гола в матче с "Тоттенхэмом". Видео

В матче 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" (2:2). Sport.ru/Футбол. В матче 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" (2:2). "Горожане" забили третий гол в дополнительное ко второму тайму времени, но главный арбитр после

«ВАР — дерьмо». Гнев Габриэла Жезуса после незасчитанного гола в матче с «Тоттенхэмом»

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2). «Горожане» забили третий гол в дополнительное ко второму тайму времени, но главный арбитр после просмотра отменил взятие ворот. Он зафиксировал игру рукой у нападающего «Сити» Габриэла Жезуса, который остался

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»: судья отменил гол хозяев после подсказки ВАР

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2). «Горожане» забили третий гол в дополнительное ко второму тайму времени, но главный арбитр после просмотра отменил взятие ворот. Он зафиксировал игру рукой у нападающего «Сити» Габриэла Жезуса. Gabriel Jesus