Золотой хет-трик Бё, победный дубль Кузьминой и серебро Логинова в тотале: итоги этапа КМ по биатлону в Хольменколлене

В Хольменколлене завершился девятый этап Кубка мира по биатлону. Йоханнес Бё завоевал три золотые медали, а Александр Логинов отстоял второе место в генеральной классификации. Доротея Вирер впервые в карьере завоевала «Большой хрустальный глобус», Анастасия Кузьмина второй год подряд стала лучшей в

Курьезное падение Дестье и Хофера в масс-старте. Видео

Французский биатлонист Симон Дестье и итальянец Лукас Хофер упали на финише масс-старта на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. На заключительном спуске Дестье наступил на лыжу Хофера - за этим последовало совместное падение. On the final meters of the season 🙈🙈🙈 @simondstx @hoferluki

Йоханнес Бе в шлеме викинга на финише. Норвежец сделал хет-трик на домашнем этапе КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе одержал третью победу подряд на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене. 25-летний норвежец выиграл масс-старт и получил большой Хрустальный глобус по итогам сезона. Бе финишировал в шлеме викинга, который дал ему один из болельщиков. Get your viking hat

Российская биатлонистка Павлова признана новичком года

Россиянка Евгения Павлова признана новичком года по итогам Кубка мира в сезоне-2018/19. Об этом сообщает Twitter Международного союза биатлонистов (IBU). В общем зачёте Кубка мира россиянка заняла 33-е место. В текущем сезоне Павлова выиграла в

Павлова получила приз новичку года по версии IBU. Видео

Российская биатлонистка Евгения Павлова признана новичком года по версии IBU. После масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене 25-летней спортсменке вручили приз. Павлова пропустила гонки в Норвегии из-за плохого самочувствия.  Many congratulations to