Четыре медали россиян, достижения Ефимовой и скандал из-за домогательств: итоги последнего дня ЧМ по водным видам спорта

В южнокорейском Кванджу завершился чемпионат мира по водным видам спорта. В последний день соревнований российские спортсмены завоевали четыре медали, побив рекорд страны по общему количеству наград в плавании на одном турнире. Евгений Рылов и Климент Колесников заняли второе и третье места в

Серебро Минакова, двойная неудача Морозова и допинг в сборной Австралии: итоги 16-го дня ЧМ по водным видам спорта

На чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу завершился предпоследний соревновательный день. 17-летний россиянин Андрей Минаков занял второе место в финальном заплыве на 100 метров баттерфляем. Владимир Морозов потерпел две неудачи подряд, сначала заняв четвёртое место на 50 метров вольным

Летающие Супермены, трагический прыжок и побитые рекорды. Весь смак чемпионата мира в Кванджу

Чемпионат мира по водным видам спорта – это достаточно большое событие и до конца соревнований в Кванджу остался всего один день. В Южной Корее рождались новые чемпионы и падали статуи прославленных спортсменов, была зубодробительная борьба и легкие победы, неожиданные повороты и прогнозированные

Мировой рекорд Чупкова, шестое золото Ефимовой и защита титула Рылова: итоги 15-го дня ЧМ по водным видам спорта

В южнокорейском Кванджу завершился 15-й соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта. Российские пловцы завоевали сразу три золотые и одну серебряную награды. Юлия Ефимова первенствовала на дистанции 200 м брассом и стала шестикратной чемпионкой планеты. Антон Чупков установил новый