Кузнецов забросил 16-ю шайбу в сезоне. Видео

«Каролина» принимает «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:2, после второго периода). На 26-й минуте отличился форвард гостей Евгений Кузнецов, реализовавший большинство. Он забросил 16-ю шайбу в сезоне. Всего на его счету 38 (16+22) очков в 39 встречах. Tap tap taperoo. #ALLCAPS

"Ови, ты прекрасный русский бог". Уилсон с передачи Овечкина забросил "Каролине". Видео

Нападающий "Вашингтона" Том Уилсон отметился голом в 7-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Каролины". На 6-й минуте с передачи россияна Александра Овечкина, получившего шайбу от соотечественника Дмитрия Орлова, он удвоил преимущество "Кэпиталз" - 2:0. "Ови, ты прекрасный русский бог", -

Легенда в деле! Овечкин в очередной раз вошёл в историю. ВИДЕО

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отличился точным выстрелом в матче против "Каролины" сегодня ночью, забив после передач Орлова и Нисканена, таким образом доведя количество очков в плей-офф до ста двадцати пяти Sport.ru/ Хоккей. Российский нападающий "Вашингтона" Александр

Шайба Овечкина не спасла «Кэпиталз» от поражения в матче с «Каролиной»

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Каролине Харрикейнз» в шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Вашингтон, 23 апреля. «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Каролине Харрикейнз» в шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Овечкин снова начудил, Радулова вышел в следующий раунд. Это была жаркая ночь!

Итоги НХЛ в обзоре «Советского спорта». Овечкина удалили за аплодисменты судьям Счет в серии: 3-3 Сказать, что «Каролина» вышла на этот матч заряженной на победу – ничего не сказать. Хозяева в первом периоде были лучше «Вашингтона» во всем, кроме одного – реализации моментов. «Каролина» играла