FIA оставила в силе штраф Феттеля на Гран-при Канады

Международная автомобильная федерация (FIA) провела пересмотр штрафа, наложенного на пилота Ferrari Себастьяна Феттеля во время гонки седьмого этапа «Формулы-1» Гран-при Канады. Как сообщает Motorsport, по итогам заседания судейской коллегии было

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф: на месте Феттеля пнул бы чёртову табличку с двойкой

47-летний руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф подвёл итоги Гран-При Канады. Тото Вольф признался, что он прекрасно понимает гнев пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля, у которого из-за пятисекундного штрафа забрали победу. Sport.ru/ Формула-1. 47-летний руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф подвёл

Скандальная победа Хэмилтона в Канаде. Видео инцидента с Феттелем

Сегодня в Канаде завершился Гран-при Формулы-1 Sport.ru/Формула-1. В Канаде завершился Гран-при Формулы-1. Победу в гонке одержал Льюис Хэмилтон, хотя финишную черту первым пересёк Себастьян Феттель из «Феррари». Однако немец был оштрафован на 5 секунд за небезопасное возвращение на трассу, из-за

Победа Хэмилтона, штраф Феттеля и попадание Квята в очки: итоги Гран-при Канады в «Формуле-1»

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл шестой этап чемпионата мира в классе «Формула-1» — Гран-при Канады. Британец финишировал позади Себастьяна Феттеля, но судьи оштрафовали немца на пять секунд за опасный манёвр, в результате чего победа досталась сопернику. А Даниилу Квяту вновь удалось попасть

Финишировавший вторым Хэмилтон выиграл гонку этапа «Формулы-1» в Канаде

Британский автогонщик и пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке седьмого этапа «Формулы-1» Гран-при Канады. Как сообщает в воскресенье, 9 июня, «РИА Новости», финишную черту первым пересек немецкий гонщик Ferrari Себастьян Феттель, однако к его результату прибавили 5 секунд штрафа. Он