Джокович занял первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов

Сербский теннисист Новак Джокович возглавил рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) после своей победы в Открытом чемпионате Австралии (Australia Open) в Мельбурне. Список игроков, вошедших в рейтинг, опубликован на сайте организации. В активе Джоковича 9720 очков. Таким образом, он

Победы на характере: как Джокович и Кенин выиграли Australian Open

В Мельбурне завершился первый в сезоне теннисный турнир Большого шлема — Открытый чемпионат Австралии. Новак Джокович обыграл в финале Доминика Тима и одержал восьмую победу на этом мейджоре. Титул в женском одиночном разряде завоевала родившаяся в Москве Софья Кенин, никогда прежде не доходившая

Джокович в восьмой раз выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису

Сербский спортсмен Новак Джокович одержал победу во время финальной игры с Домиником Тимом из Австрии и в восьмой раз стал чемпионом Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне (Australian Open). Встреча состоялась в воскресенье, 2 февраля, и продлилась почти четыре часа. Счет матча

Марат Сафин вручил кубок Australian Open Новаку Джоковичу. Видео

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин вручил кубок победителю мужского турнира Australian Open. В решающем матче серб Новак Джокович победил австрийца Доминика Тима и выиграл трофей «Большого шлема» в 17-й раз. Сафин выигрывал Australian Open 15 лет назад, в 2005 году. Примечательно, что в первом

Новак Джокович в восьмой раз стал победителем Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович в восьмой раз выиграл турнир Большого шлема Australian Open. Турнир завершился 2 февраля в Мельбурне. Сербский теннисист Новак Джокович в восьмой раз выиграл турнир Большого шлема Australian Open. Турнир завершился 2 февраля в Мельбурне. В финале Джокович обыграл