«Уфа» — «Ахмат»: Милетич довел счет до крупного

Защитник «Уфы» Неманья Милетич отличился в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата». Он довел преимущество хозяев до крупного — 3:0. Гол Неманьи Милетича.#УфаАхмат прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/OhEagahtgZ — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) April 10, 2021 Уфа — Ахмат

«Уфа» — «Ахмат»: все голы матча

«Уфа» принимает «Ахмат» в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России. 13-я минута: гол Мрзляка Филип Мрзляк оказался самым расторопным в штрафной Ахмата — 1:0.#УфаАхмат прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/4CQW2q7tc9 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) April 10, 2021 36-я минута: автогол Анхеля

«Уфа» — «Ахмат»: защитник грозненской команды стал автором автогола

Защитник «Ахмата» Вилькер Анхель записал на свой счет автогол в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России против «Уфы». Анхель пытался прервать прострел Вячеслава Кротова, но в подкате переправил мяч в свои ворота. Счет в первом тайме стал 2:0 в пользу «Уфы». Анхель прервал опасный прострел

«Уфа» — «Ахмат»: Мрзляк открыл счет

Полузащитник «Уфы» Филип Мрзляк отличился в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата». Он открыл счет в первом тайме — 1:0. Филип Мрзляк оказался самым расторопным в штрафной Ахмата — 1:0.#УфаАхмат прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/4CQW2q7tc9 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) April 10,

Шалимов прервал двухмесячную серию «Ахмата» без побед

Грозненский коллектив в столице Башкирии оказался сильнее «Уфы» 1:0. Эта победа – первая для нового наставника «Ахмата» Игоря Шалимова, сменившего Рашида Рахимова. «Ахмат» не побеждал на протяжении двух месяцев. Последняя победа команды датирована 5 августа, когда был одержан верх над «Оренбургом»