Хавбек «Уфы» Бизоза шипами наступил Погребняку на колено. Бурундиец получил первую красную карточку в карьере

Опорник «Уфы» Парфе Бизоза получил прямую красную карточку на 14-й минуте матча с «Уралом» (0:0, первый тайм).  Бурундийский хавбек шипами наступил прямо на колено лежавшему на газоне Павлу Погребняку. У россиянина на колене выступила кровь, но форвард сумел продолжить игру. Главный арбитр Сергей

«Урал» обыграл «Уфу», несмотря на два пропущенных гола

«Урал» обыграл «Уфу» в матче первого круга РПЛ. Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.  Любопытно, что оба гола у гостей забили новички команды. Андрей Козлов пришел в башкирский клуб из «Оренбурга». Даниил Фомин летом покинул ради «Уфы» «Новгород». Всего же у гостей на

"Спартак" - "Сочи": Джикия спасает красно-белых от верного гола. ВИДЕО

В субботу, 13-го июля, в Москве проходит матч 1-го тура РПЛ между футболистами "Спартака" и "Сочи" Sport.ru/ Футбол. В субботу, 13-го июля, в Москве проходит матч 1-го тура РПЛ между футболистами "Спартака" и "Сочи". После первого тайма игры счёт 0:0. Самый реальный шанс "размочить" счёт на табло

Результативный матч в Екатеринбурге. "Урал" победил "Уфу"

"Урал" в домашнем матче 1-го тура чемпионата обыграл "Уфу" (3:2). В составе хозяев голы на счету Эрика Бикфалви (2) и Юрия Бавина, у гостей отличились Андрей Козлов и Даниил Фомин. Чемпионат России Премьер-лига 1-й тур "Урал" (Екатеринбург) – "Уфа" – 3:2 (1:0) Голы: Бикфалви, 14 (1:0). Бикфалви, 49

Как "Урал" побил "Уфу" -3:2: все голы матча 1-го тура РПЛ. ВИДЕО

В субботу, 13-го июля, свой первый матч в рамках нового сезона РПЛ провели футболисты "Урала" и "Уфы" Sport.ru/ Футбол. В субботу, 13-го июля, свой первый матч в рамках нового сезона РПЛ провели футболисты "Урала" и "Уфы". Поединок состоялся на "Екатеринбург-арене" и завершился со счётом 3:2 в