«Спартак» за один еврокубковый матч забил больше, чем «Арсенал» и «Краснодар» – за три

В гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» обыграл «Тун» со счетом 3:2. Красно-белым удалось за одну игру забить три мяча, когда «Арсенал» и «Краснодар» не смогли забить ни одного за три еврокубковые встречи. 1 августа туляки вылетели из Лиги Европы, проиграв во

"Тун" – "Спартак": правильно ли засчитан победный гол красно-белых?

На 73-й минуте первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Тун" – "Спартак" ошибся арбитр Ирфан Пельто, позволивший спартаковцам провести атаку, которая стала голевой. Зелимхан Бакаев оформляет дубль в матче. 📺 #ТунСпартак на #МАТЧПРЕМЬЕР 📱 «Матч! Клуб» 💻 https://t.co/yH9Ux8Qm1r

"Тун" пал, как "Спартак" оправдывал статус фаворита: все голы матча. ВИДЕО

"Спартак" обыграл швейцарский "Тун" со счетом 3:2 в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы Sport.ru/ Футбол. "Спартак" обыграл швейцарский "Тун" со счетом 3:2 в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. В составе московской команды дублем отметился полузащитник Зелимхан Бакаев, его

"Тун" - "Спартак": все голы матча

"Спартак" встречается с "Туном" в первом матче 3-го тура отборочного тура Лиги Европы, счет после первого тайма – 2:0 в пользу красно-белых. На 21-й минуте встречи открыл счет нападающий москвичей Эсекиэль Понсе. Спустя 8 минут полузащитник Зелимхан Бакаев удвоил преимущество гостей. 21-я минута.

"Спартак" забивает два мяча за пару минут в ворота "Туна". Видео

"Спартак" забивает два мяча за пару минут в ворота "Туна". Sport.ru/Футбол."Спартак" забивает два мяча за пару минут в ворота "Туна". Тун (Швейцария) - Спартак М (Россия) - 0:2 Голы: Понсе, 22 (0:1). Бакаев, 29 (0:2). 08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК 3-й квалификационный раунд. 1-й матч