Григорян подал в отставку с поста главного тренера «Тамбова»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подал в отставку после матча 13-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:2), заявил в эфире канала «Матч премьер» ведущий Дмитрий Дерунец. Клуб принял отставку тренера. — В целом, за мое пребывание накопилось несколько матчей, где нам не повезло. В мужском

Как "Урал" в гостях дожал "Тамбов": все голы матча 13-го тура. ВИДЕО

В субботу, 19-го октября, в Саранск номинальные хозяева поля футболистов "Тамбова" принимали гостей из Екатеринбурга Sport.ru/ Фигурное катание. В субботу, 19-го октября, в Саранск номинальные хозяева поля футболистов "Тамбова" принимали гостей из Екатеринбурга. Поединок 13-го тура РПЛ состоялся

«Тамбов» — «Урал»: все голы матча

«Урал» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России выиграл у «Тамбова» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 61-й минуте — пенальти забил Владимир Обухов. Однако затем два гола в течение трех минут забили Владимир Ильин и Вараздат Ароян. Гол «Тамбова»: 61-я минута, Владимир Обухов (с пенальти)

«Тамбов» вышел вперед в матче с «Уралом»

«Тамбов» вышел вперед в матче 13-го тура чемпионата России против «Урала». На 60-й минуте гол с пенальти забил Владимир Обухов. Счет стал 1:0. ? Владимир Обухов уверенно реализовал пенальти. ? #ТамбовУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/kgA0mYhJw3 — МАТЧ