Защитник «Урала» Калинин: «Фраза про удар по лицу была неуместной. Я извинился перед Неценко»

Защитник «Урала» Игорь Калинин принес извинения за свои эмоциональные слова в адрес журналиста Александра Неценко. После первого тайма матча 23-го тура Тинькофф РПЛ «Спартак» — «Урал» (5:1) 25-летний футболист гостей во время флеш-интервью на повышенных тонах общался с корреспондентом. Калинину

«Спартак» — «Урал»: все голы матча

Все голы матча 23-го тура Тинькофф чемпионата России «Спартак» — «Урал». На 12-й минуте счет в матче открыл Джордан Ларссон. Одиннадцатый гол Джордана Ларссона в сезоне Тинькофф РПЛ. ? #СпартакУрал на МАТЧ ТВ ? https://t.co/6Cm0qCBbjp ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/qxzE0Ix75B — МАТЧ ПРЕМЬЕР

Промес забил эффектный гол и показал новое празднование в матче «Спартак» — «Урал»

«Спартак» забил второй гол в домашнем матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала» на 26-й минуте. Второй мяч Квинси Промеса после возвращения в Тинькофф РПЛ ? #СпартакУрал на МАТЧ ТВ ? https://t.co/6Cm0qCBbjp ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/boQ8bsOqqU — МАТЧ ПРЕМЬЕР

Тренер «Урала» Матвеев рассказал о потерях перед матчем со «Спартаком»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев 18 марта прокомментировал подготовку команды к матчу 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». «У нас пятая игра за короткий срок. Поэтому сегодня решили выпустить «свежую кровь», провели ротацию. Вынужденная замена только Эль-Кабира. Он пройдет обследование

Ларссон после повреждения в игре с «Динамо» готовится к матчу против «Урала»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон готовится к матчу 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала», сообщает официальный Twitter клуба. «В матче с «Динамо» Джорди получил небольшое мышечное повреждение, но уже готовится к матчу «Спартак» — «Урал», — говорится в сообщении. В текущем сезоне 23-летний швед