Нападки Транькова на Смолова, появление Григоряна в соцсетях и возвращение Мамаева: о чём говорили в 11-м туре РПЛ

Бывший фигурист Максим Траньков назвал бездарностью нападающего сборной России Фёдора Смолова. Олимпийский чемпион позволил себе резкую критику в адрес форварда «Локомотива» после его эмоциональной речи в перерыве матча с «Зенитом». Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян «получил в подарок» на

Федун отказался комментировать отставку Кононова и быстро покинул стадион. ВИДЕО

Владелец "Спартака" Леонид Федун не стал давать комментариев по поводу ухода с поста главного тренера Олега Кононова. Sport.ru / Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун не стал давать комментариев по поводу ухода с поста главного тренера Олега Кононова. После матча с "Оренбургом", который стал для

Резиуан Мирзов: «Кононов? Раз отправили в отставку, значит, надо было»

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов после поражения команды от «Оренбурга» (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России выразил мнение, что если руководство красно-белых отправило в отставку Олега Кононова, то так нужно было сделать. — Что я тебе могу сказать? Я не могу ответить, — сказал Мирзов

Бакаев не стал комментировать отставку Кононова из «Спартака»

«Спартак» дома проиграл «Оренбургу» (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России. После игры полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев отказался комментировать отставку Олега Кононова из московского клуба. Кононов возглавлял «Спартак» с 12 ноября 2018 года. Под его руководством красно-белые заняли

«Что ты сейчас сделал на поле?!» Резкий разговор фаната «Спартака» и Гулиева

В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» принимал «Оренбург» и потерпел поражение со счетом 1:2. Эта неудача стала для красно-белых четвертой подряд в премьер-лиге. Капитан и защитник москвичей Георгий Джикия вместе с полузащитниками Аязом Гулиевым и Резиуаном Мирзовым после игры подошли