Ничья в «Дерби двух столиц» и божественный Заболотный. Итоги 10-го тура РПЛ

Перед перерывом на матчи сборных было огненно.   Результаты «Уфа» – «Ротор», 0:0 «Тамбов» – «Арсенал», 1:1 «Урал» – ЦСКА, 0:2 «Спартак» – «Зенит», 1:1 «Локомотив» – «Химки», 2:1 «Рубин» – «Ахмат», 1:1 «Сочи» – «Ростов», 4:2 «Динамо» – «Краснодар», 2:0   Герой тура Смотрю, кто будет

«Спартак» — «Зенит»: все голы матча

В матче 10-го тура Тинькофф-РПЛ «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом». Счет открыл Александр Ерохин после скидки от Артема Дзюбы в середине второго тайма. Дзюба головой сбросил мяч на Ерохина и тот ударом в касание открыл счёт в матче. ? #СпартакЗенит на #МАТЧПРЕМЬЕР ?

«Спартак» — «Зенит»: Ерохин открыл счет в матче

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин забил гол в ворота «Спартака» на 65-й минуте матча 10-го тура Тинькофф РПЛ. Сине-бело-голубые выполнили навес штрафную площадь красно-белых, форвард «Зенита» Артем Дзюба скинул мяч Ерохину, который с нескольких метров пробил вратаря Александра Максименко.

Радимов высмеял падения футболиста «Спартака» Соболева

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов перед матчем десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» высмеял падения нападающего красно-белых Александра Соболева. Радимов опубликовал в Twitter-аккаунте видеонарезку моментов, в

«Знаменитые спартаковские стеночки». Радимов опубликовал провокационное видео про красно-белых

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов накануне матча 10-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» на своей странице в Twitter опубликовал провокационное видео. В видеоряде собрана подборка спорных моментов с участием форварда красно-белых Александра Соболева, в которых футболист падает после