«Зенит» догнал «Спартак», ЦСКА вышел в лидеры. Итоги 13-го тура РПЛ

Чемпионская гонка в России – бомба! В турнирной таблице #ТинькоффРПЛ после 13-го тура появился новый лидер! А на каком месте ваша любимая команда? pic.twitter.com/Hog3kNlDgX — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) November 1, 2020 Результаты тура «Рубин» – «Арсенал», 3:1

Тренер "Локомотива" возмущен отношением своих футболистов к матчам чемпионата России

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич после поражения от "Сочи" со счетом 1:2 в гостевом матче 13-м тура чемпионата России раскритиковал своих игроков. По мнению наставника "железнодорожников", отношение у футболистов к играм Лиги чемпионов и матчам первенства страны сильно

Антон Заболотный: «Забивать — моя работа. Я играю ради этого»

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный стал автором гола и голевой передачи в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (2:1). — Вдохновение всегда было. Иногда просто игры складываются. Хорошо поработали и выиграли, — сказал Заболотный в эфире «Матч Премьер». — Забивать — моя работа. Я играю

«Сочи» — «Локомотив»: Антон Миранчук забил сразу после выхода на замену

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук забил гол во втором тайме матче с «Сочи». Он сократил отставание в счете — 1:2. Миранчук появился на поле, выйдя на замену. Он отличился чуть ли не первым своим касанием. ? Антон Миранчук забивает сразу после выхода на замену ? #СочиЛоко на

«Сочи» — «Локомотив»: все голы матча

В матче 13-го тура Тинькофф РПЛ «Сочи» на своем поле принимает московский «Локомотив». 14-я минута: гол Заболотного ? Третий гол Антона Заболотного в текущем сезоне. ? #СочиЛоко на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/TJxQcYpURu — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)