«Рубин» — «Тамбов»: Деспотович забил дебютный гол за казанцев

«Рубин» сравнял счет в матче 6-го тура Тинькофф-РПЛ против «Тамбова». В конце первого тайма отличился Джордже Деспотович. Форвард забил первый мяч за казанский клуб. ? Джордже Деспотович воспользовался несогласованностью в обороне «Тамбова» и отправил мяч в сетку. ? #РубинТамбов на МАТЧ!

«Рубин» — «Тамбов»: все голы матча

«Рубин» в Казани сыграл вничью с «Тамбовом» (2:2) в матче 6-го тура РПЛ. 15-я минута: гол Александра Карапетяна ? Филип Уремович не сумел перехватить навес в штрафную и Александр Карапетян открыл счёт в игре. ? #РубинТамбов на МАТЧ! ФУТБОЛ-1 ?

«Рубин» — «Тамбов»: гости открыли счет

«Тамбов» открыл счет в матче 6-го тура Тинькофф-РПЛ против «Рубина». На 15-й минуте отличился Александр Карапетян после навеса Павла Карасева. ? Филип Уремович не сумел перехватить навес в штрафную и Александр Карапетян открыл счёт в игре. ? #РубинТамбов на МАТЧ! ФУТБОЛ-1 ?

Слуцкий на татарском языке пригласил болельщиков на матч «Рубин» — «Тамбов»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий выучил татарский язык, чтобы пригласить болельщиков на матч 6-го тура Тинькофф РПЛ против «Тамбова». Данное видео опубликовала пресс-служба казанцев на своей странице в Twitter. «Дорогие болельщики! От всей души поздравляю с Днем республики и Днем города

«Рубин» выиграл у «Тамбова» в домашнем матче

Казанский «Рубин» выиграл у «Тамбова» в домашнем матче 12-го тура РПЛ. Хозяева поля взяли инициативу в первом тайме. Ответный гол от «Тамбова» забил Георгий Мелкадзе. Это третий мяч нападающего в сезоне. Георгий Мелкадзе забивает свой третий мяч в сезоне. #РубинТамбов на #МАТЧПРЕМЬЕР