Как "Ростов" дожал "Крылья Советов" - 1:0: видеообзор матча пятого тура. ВИДЕО

В понедельник, 12-го августа, на поле "Ростов-Арены" команда Валерия Карпина одержала третью победу в новом сезона чемпионата России по футболу Sport.ru/ Футбол. В понедельник, 12-го августа, на поле "Ростов-Арены" команда Валерия Карпина одержала третью победу в новом сезона чемпионата России по

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на второе место в РПЛ

«Ростов» в заключительном матче 5-го тура обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0. Единственный гол забил Эльдор Шамуродов. Узбекский нападающий забил четвертый мяч в сезоне и догнал по этому показателю форварда «Крыльев» Александра Соболева и форварда «Зенита» Артема Дзюбу.  Самарский клуб

В матче молодёжного первенства России по футболу между «Ростовом» и самарскими «Крыльями советов» был забит супергол. Полузащитник ростовчан Дмитрий Вебер после розыгрыша углового эффектно пробил в высоком прыжке через себя. Стоит отметить, что свой мяч Вебер отпраздновал не менее оригинально. За

"Ростов" - "Крылья Советов" - 1:0: Шомуродов ударом в касание открывает счёт в матче. ВИДЕО

В понедельник, 12-го августа, в Ростове команда Валерия Карпина проводит поединок пятого тура РПЛ против гостей из Самары Sport.ru/ Футбол. В понедельник, 12-го августа, в Ростове команда Валерия Карпина проводит поединок пятого тура РПЛ против гостей из Самары. За четыре тура хозяева сегодняшнего

"Ростов" - "Крылья Советов": Шомуродов открыл счет

Форвард "Ростова" Элдор Шомуродов открыл счет в матче пятого тура чемпионата России против "Крыльев Советов". Он отличился на 33-й минуте. Счет матча - 1:0 в пользу хозяев. ⚽ Четвёртый мяч Элдора Шомуродова в сезоне! 📺 #РостовКрылья на #МАТЧПРЕМЬЕР 📱 Матч! Клуб 💻