Лучший гол 6-го тура РПЛ. Кто его забил

Выберите самый красивый мяч. «Оренбург» — «Сочи» — 1:1 Никита Калугин, 46 (в свои ворота) — 1:0 ? Автогол Никиты Калугина в матче #ОренбургСочи ? Смотрите в прямом эфире #МАТЧПРЕМЬЕР ? МАТЧ! Клуб ? https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/mnY8ob27Nc — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 16 августа 2019 г.

Александр Точилин: «К сожалению, ошибка судьи в очередной раз не в нашу пользу»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин после матча 6-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (1:1) посетовал на судейскую ошибку. По его словам, подопечные смогли переломить ситуацию. — Тяжелая игра для нас выдалась, хотя все начиналось достаточно неплохо. Первые 30 минут не позволяли

«Оренбург» и «Сочи» сыграли вничью в матче аутсайдеров РПЛ

«Оренбург» сыграл вничью с «Сочи» (1:1) в матче шестого тура чемпионата России. На 46-й минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Никиты Калугина. На 68-й минуте результат с пенальти сравнял Дмитрий Полоз. Это первый мяч сочинского клуба в премьер-лиге. По ходу игры тренер «Оренбурга» Платон

Тренер «Оренбурга» Захарчук показал судье виртуальную карточку. И был удален

В матче шестого тура чемпионата России «Оренбург» — «Сочи» главный арбитр Михаил Вилков удалил ассистента главного тренера хозяева Владимира Федотова. Красную карточку получил Платон Захарчук. Во втором тайме Захарчук сначала получил желтую карточку за споры. В ответ он повторил действия арбитра,

«Сочи» забил первый гол в РПЛ. Заболотный заработал пенальти, Полоз его реализовал

«Сочи» сравнял счет в матче 6-го тура чемпионата России против «Оренбурга». На 68-й минуте пенальти, заработанный Антоном Заболотным, реализовал Дмитрий Полоз. Счет стал 1:1. Для «Сочи» это первый гол в РПЛ. ? Дмитрий Полоз реализовал пенальти в ворота «Оренбурга» и забил первый гол «Сочи»