Александр Егоров: "Формально, эпизод с голом Миранчука - нарушение. Но никто бы не понял, если бы гол не был бы засчитан"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров на пресс-конференции по итогам первого тура чемпионата России объяснил ситуацию с голом Алексея Миранчука со штрафного. В правилах написано. Перед пробитием свободного удара игроки должны находиться в метре от стенки. Могу вам

Алексей Миранчук – о голе со штрафного: Не было смысла делать подачу. Попал – забил

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (1:1). – Твой гол очень красивый. Можешь ли ты описать, как ты решился на такой удар? – Хорошая позиция, тем более мы отрабатываем штрафные. Там не было смысла делать подачу. Попал – исполнил, забил. – Ничья,

"Локомотив" – "Рубин" - 1:1: видеообзор матча первого тура РПЛ

В субботу, 15-го июля, действующие вице-чемпионы страны футболисты "Локомотива" расписали ничью с гостями из Казани в матче первого тура, стартовавшего в минувшую пятницу чемпионата России Sport.ru/ Футбол. В субботу, 15-го июля, действующие вице-чемпионы страны футболисты "Локомотива" расписали

Виталий Денисов в шарфе "Локомотива" у трибуны железнодорожников. Фото

Защитник "Рубина" Виталий Денисов после матча первого тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1) надел шарф московской команды и поприветствовал болельщиков железнодорожников. Официальный Twitter красно-зеленых опубликовал фотографии с 32-летним футболистом. Денисов выступал за "Локомотив" с 2013

Алексей Миранчук признан лучшим футболистом матча «Локомотив» — «Рубин»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». На 66-й минуте хавбек забил мяч со штрафного. «Рубин» сравнял счёт на 76-й минуте благодаря голу