На центральный матч тура «Локомотив» – «Краснодар» может быть допущено не более 3000 человек

Пресс-служба «Локомотива» выступила с заявлением по поводу матча 5-го тура РПЛ против «Краснодара». Роспотребнадзор уведомил «Локомотив», что на матч #ЛокоКраснодар может быть допущено не более 3000 человек Встречу смогут посетить только владельцы сезонных абонементов, аналогично игре с

«Мы никому из вас ничего не должны». Фанаты «Локо» ответили Баринову

Объединение фанатов «Локомотива» UnitedSouth в своем Instagram выступили с обращением, в котором пояснили, почему болельщики выражают протест против руководства московской команды во время матчей. Ранее полузащитник «Локо» Дмитрий Баринов выразил озабоченность большим количеством негатива

«Краснодар» прилетел в Москву перед матчем с «Локомотивом»

Игроки и тренерский штаб «Краснодара» прилетели в Москву, где в субботу пройдет матч 2-го тура РПЛ против «Локомотива». «Быки» занимают первое место в турнирной таблице чемпионата России с тремя очками. «Локомотив» — три балла и третья строчка. Мы на месте ? Встречай, Москва ?#ВперёдБыки

«Локомотив» — «Краснодар»: все голы матча

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура премьер-лиги (1:1). Голом в составе железнодорожников отметился хавбек Гжегож Крыховяк, у «быков» отличился форвард Маркус Берг. 41-я минута, гол Крыховяка ? Шестой гол Гжегожа Крыховяка в текущем сезоне РПЛ! ? #ЛокоКраснодар на

«Локомотив» — «Краснодар»: Берг сравнял счет

В матче 16-го тура чемпионата России «Локомотива» принимает «Краснодар». Нападающий гостей Маркус Берг сравнял счет в добавленное к первому тайму время. Ари сделал навес в штрафную и Берг, оторвавшись от опекуна, в подкате переправил мяч в ворота «Локомотива». ? Маркус Берг забивает свой