Один удар в створ, автогол Азмуна и удаление Сантоса: «Зенит» проиграл «Бенфике» и вылетел из еврокубков

«Зенит» разгромно проиграл «Бенфике» в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов и вылетел из еврокубков. Первый тайм встречи завершился вничью, но после перерыва петербуржцы пропустили трижды. Один из мячей в собственные ворота забил Сердар Азмун. При этом Дуглас Сантос заработал

«Бенфика» — «Зенит»: видео всех голов матча

«Бенфика» в домашнем матче Лиги чемпионов разгромила «Зенит» (3:0). Из-за ничьей в игре между «Лионом» и «Лейпцигом» (2:2) сине-бело-голубые заняли четвертое место в группе G. Серви, 47 (1:0). Гол Франко Серви. ? Смотрите мультитрансляцию всех игр #ЛЧ прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕР ?

"Бенфика" - "Зенит" - 3:0: все голы матча в Лиссабоне. ВИДЕО

Во вторник, десятого декабря, питерский "Зенит" провёл выездной поединок шестого тура ЛЧ с "Бенфикой", уступив "орлам" со счётом 0:2 Sport.ru/ Футбол. Во вторник, десятого декабря, питерский "Зенит" провёл выездной поединок шестого тура ЛЧ с "Бенфикой", уступив "орлам" со счётом 0:3. Увы, но

«Зенит» пролетел над «евровесной» после проигрыша «Бенфике»

Португальская «Бенфика» разгромно победила петербургский «Зенит» во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет по итогам игры — 3:0 в пользу хозяев поля. Все. Увы, уступаем в Лиссабоне.#БенфикаЗенит pic.twitter.com/cYx9zNV6Nd — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 10 декабря 2019

«Бенфика» — «Зенит»: Азмун забил в свои ворота

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун в гостевом матче Лиги чемпионов против «Бенфики» отправил мяч в свои ворота — 0:3. На 79-й минуте форвард неудачно сыграл при подаче углового. Автогол Сердара Азмуна.#МАТЧПРЕМЬЕР #БенфикаЗенит pic.twitter.com/fBVcsrXFe9 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) December 10,