Росберг: "Мерседес" не должен менять Боттаса на Расселла"

Sport.ru/ Формула-1. Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что Валттери Боттас должен остаться в "Мерседесе" в следующем сезоне. Ранее сообщалось, что гонщик "Уильямс" Джордж Расселл может стать напарником своего соотечественника Льюиса Хэмилтона в "Мерседесе" в

На ралли в России в один и тот же поворот не вписались шесть машин, все вылетели в кювет (ВИДЕО)

Sport.ru / Автоспорт. На ралли в России произошёл довольно забавный инцидент. Ралли "Пушкинские горы-2020", являющийся одним из этапов Кубка страны, подарил болельщикам яркую аварию. Шварцман хочет попасть в Формулу-1 уже в следующем сезоне Шесть машин поочерёдно друг за другом не вписались в

Раст выиграл первую гонку этапа DTM на "Зольдере", Ньюи — седьмой: все результаты

Sport.ru/ Другие. В субботу, 17-го октября, на знаменитой трассе "Зольдер" состоялась первая гонка этапа DTM. Быстрее всех сегодня бил пилот Audi Рене Раст. За ним финишировал ещё один представитель команды "пяти колец" Робин Фряйнс. Замкнул тройку лидеров Фердинанд Габсбург, также представляющий

Квят прокомментировал переговоры с "Альфа Таури" о новом контракте

Sport.ru/ Формула-1. 26-летний российский гонщик Формулы-1 и пилот "Альфа Таури" Даниил Квят рассказал, может ли он остаться в своей нынешней команде. Действующее соглашение Квята с "Альфа Таури" истекает в конце 2020 года. "С момента нашего последнего разговора на "Гран-при России" ничего не

Феттель показал свой новый шлем в честь легендарного Шумахера. ФОТО

Sport.ru/ Формула-1. 33-летний немецкий автогонщик и пилот "Феррари" Себастьян Феттель (на фото) представил свой новый шлем, на котором он выступит на Гран-при Айфеля. Феттель использовал в дизайне расцветку, выбранную Михаэлем Шумахером в 2006 году, когда он выиграл свою пятую гонку на