На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шаповалов - о матче с Рублёвым: "Классный бой"

Шаповалов - о матче с Рублёвым: "Классный бой"

Sport.ru/ Теннис. Сегодня, 17-го октября, в Санкт-Петербурге состоялся полуфинальный матч в рамках Saint-Petersburg Open 2020 между канадцем Денисом Шаповаловым и россиянином Андреем Рублёвым.

Сразу после игры, которая завершилась победой Рублёва со счётом 6:4, 3:6, 4:6, заокеанский теннисист поделился впечатлениями от поединка.

Ранее сообщалось, что во время сегодняшнего теннисного сражения Шаповалов устроил скандал, поругавшись с одним из болельщиков.

-  Считаю, турнир был классным. Я сыграл три очень хороших матча, а проигрыши бывают. Я начал этот матч очень здорово, но Андрей в отличной форме, и он заслужил победу. Классный бой. Мне нравится играть в Петербурге. Хотел бы снова сюда приехать, — приводит слова Шаповалова пресс-служба турнира.

Последние новости тенниса на Sport.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх