На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

France Football: "Бавария" готовит рекордный трансфер в истории немецкого футбола

В понедельник, пятого августа, авторитетное издание France Football сообщило о том, что полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане в ближайшее время покинет Англию и отправится в Германию

Sport.ru/ Футбол. В понедельник, пятого августа, авторитетное издание France Football сообщило о том, что полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане в ближайшее время покинет Англию и отправится в Германию.

Источник утверждает, что 23-летний футболист подпишет контракт с мюнхенской "Баварией". Трансфер Сане обойдётся немецкому гранду в 110 миллионов евро. Примечательно, что это самая большая сумма, которую когда-нибудь платили немецкие команды за трансфер игрока.

Зарплата самого Сане составит рекордные 18 миллионов евро в год, что на два миллиона больше, чем получает самый высокооплачиваемый футболист Германии Роберт Левандовски.

Читайте также: "Бавария" приготовила 40 миллионов евро для хавбека "Эспаньола".

Последние новости футбола на нашем портале.

France Football: "Бавария" готовит рекордный трансфер в истории немецкого футбола

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх