На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прокат Загитовой в образе Клеопатры на турнире Japan Open-2019. ВИДЕО

В субботу, пятого октября, российские фигуристки Александра Трусова и Алина Загитова выиграли турнир Japan Open-2019, который в эти дни проходил в стране восходящего солнца

Sport.ru/ Фигурное катание.  В субботу, пятого октября, российские фигуристки Александра Трусова и Алина Загитова выиграли турнир Japan Open-2019, который в эти дни проходил в стране восходящего солнца.

Ученицы Тутберидзе выступали в составе Европы. Лучший результат по индивидуальны показателям показала Трусова, заработавшая за свой прокат 160,53 балла. Второй результат у Алины - 154,41 балла.

Итоговую победу на турнире одержала команда Старого света (614,73 балла). Япония стала второй (602,16 балла), команда Северной Америки - только третья (593,42).

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Прокат Загитовой в образе Клеопатры на турнире Japan Open-2019. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх