На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Интер" не собирается искать замену Санчесу

Глава миланского "Интера" Беппе Маротта сообщил, что клуб не собирается выходить на трансферный рынок, чтобы найти замену травмированному игроку. Алексис Санчес выбыл из строя на несколько месяцев из-за повреждения, которое получил в сборной Чили.

Sport.ru/ Футбол. Глава миланского "Интера" Беппе Маротта сообщил, что клуб не собирается выходить на трансферный рынок, чтобы найти замену травмированному игроку. Алексис Санчес выбыл из строя на несколько месяцев из-за повреждения, которое получил в сборной Чили.

"Мы формировали состав по определенному принципу. Понятно, было бы лучше, если бы обошлось без травм, но мы считаем, что Алексис вернётся в строй через несколько месяцев. Так что не собираемся вносить изменения в атакующую линию", - отметил гендиректор "Интера" в интервью La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что "Интер" проявляет интерес к нападающему сборной России и "Зенита" Артёму Дзюбе.

Последние новости футбола на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх