На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Т. Бё: "Процесс по РУСАДА недостаточно прозрачен. ВАДА немного трусит"

Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства оставить неизменным статус РУСАДА, не применять к нему санкции и не лишать соответствия кодексу международной организации.
Sport.ru / Биатлон. Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства оставить неизменным статус РУСАДА, не применять к нему санкции и не лишать соответствия кодексу международной организации.

"Надеюсь, Россия немного открылась и откроется ещё больше, и им придётся поработать над тем, чтобы соответствовать кодексу ВАДА. Думаю, процесс недостаточно прозрачен. Хочется, чтобы было понятно, что на самом деле происходит в кулуарах и какое там идёт обсуждение.

Новости биатлона 

На мой взгляд, ВАДА немного трусит. Такое ощущение, что они не очень хорошо разбираются в случае с Россией, в ожидании пока эта тема станет менее актуальной. Но спортсмены не забывают. ВАДА существует для борьбы с мошенничеством и допингом и для защиты чистых спортсменов. Сейчас всё наоборот: они связаны отношениями с Россией и другими странами. Они больше заботятся о защите собственных интересов", — цитирует Бё Dagbladet.

Кубок мира по биатлону
Т. Бё: "Процесс по РУСАДА недостаточно прозрачен. ВАДА немного трусит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх