"Витесс" Слуцкого потерпел пятое поражение подряд в Эредивизии

"Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел пятое поражение подряд в чемпионате Нидерландов.
Sport.ru / Футбол. "Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел пятое поражение подряд в чемпионате Нидерландов. В очередном туре Эредивизии "Витесс" проиграл в гостях "Херенвену" со счётом 2:3.

Примечательно, что гости по ходу матча вели со счётом 2:0, обеспечив комфортное преимущество уже к середине первого тайма. Но в концовке первой половины встречи "Витесс" пропустил один мяч, а в середине второго тайма пропустил ещё дважды.

Несмотря на серию неудач, "Витесс" занимает 6-е место в турнирной таблице Эредивизии. При этом раньше в интернете началась кампания фанатов "Витесса", призванная уволить Слуцкого.