На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эберг: "Выиграть гонку у себя дома на глазах родной публики — это бесценно"

Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в женской индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция)
Sport.ru/ Биатлон. Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в женской индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).

Серебро взяла итальянка Лиза Виттоцци, бронзу — француженка Жюстин Бреза. Лучший результат среди россиянок показала Лариса Куклина — 16-е место.

"Я провела несколько неплохих гонок здесь, но, может быть, они были недостаточно хороши. Понимала, что с чистой стрельбой могу претендовать на победу. Эта золотая медаль значит весь мир для меня. Выиграть у себя дома на глазах у родной публики — бесценно", — передаёт слова Эберг "Чемпионат".

Лидером общего зачёта Кубка мира является Виттоцци, в активе которой 818 очков.

Чемпионат мира по биатлону завершится 17 марта.
Эберг: "Выиграть гонку у себя дома на глазах родной публики — это бесценно"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх