На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Йович созрел для "Барселоны" или "Реала". Шикарный гол серба против "Челси". ВИДЕО

Вчера, второго мая, в рамках полуфинального матча Лиги "Челси" и "Айнтрахт" поделили очки (1-1), а сербский нападающий немецкого клуба, за которым охотятся "Барселона" и "Реал", забил шикарный гол

Sport.ru/ Футбол. Вчера, второго мая, в рамках полуфинального матча Лиги "Челси" и "Айнтрахт" поделили очки (1-1), а сербский нападающий немецкого клуба, за которым охотятся "Барселона" и "Реал", забил шикарный гол.

Йович, который находится в "Айнтрайхте" на правах аренды из "Бенфики", открыл счёт на двадцать третьей минуте после шикарной передачи своего соотечественника Филипа Костича. Отметим, что для молодого серба, игравшего на российском мундиале, этот гол стал уже девятым в рамках второго по значимости европейского турнира.



Добавим, что с новостями Лиги Европы можно ознакомиться по данной ссылке. Отметим, что с остальными новостями из мира как российского, так и зарубежного футбола есть возможность ознакомиться тут.

Йович созрел для "Барселоны" или "Реала". Шикарный гол серба против "Челси". ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх