На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин: "Матч c "Зенитом "проиграл Тедеско"

Популярный футбольный обозреватель Васили Уткин жёстко прошёлся по главному тренеру "Спартака" Тедеско, который, по мнению журналиста, проиграл дуэль своему визави из "Зенита" сегодняшнее сражение на "Газпром-арене"

Sport.ru/ Футбол. Популярный футбольный обозреватель Васили Уткин жёстко прошёлся по главному тренеру "Спартака" Тедеско, который, по мнению журналиста, проиграл дуэль своему визави из "Зенита" сегодняшнее сражение на "Газпром-арене".

Напомним, что игра в северной столице завершилась со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Результативным ударом отметился Дзюба, который удачно попал мячом в Кутепова, от которого круглый закатился в сетку ворот красно-белых.

- Матч проиграл Тедеско. Пора уже, мне кажется, судить о нём с большей определённостью. Так вот, о Тедеско. Это было не правильное решение, на мой взгляд. Все решения по заменам. Ну понятно, Кутепова сняли, потому что нужно было как-то перестраиваться, к тому же у него была жёлтая карточка. Убрали Крала — всё вообще развалилось. Вышел Шюррле. Ну как если бы вышел я. Примерно тот же самый эффект. А другие варианты ещё были, между прочим", — сказал Уткин в эфире своей программы "Футбольный клуб".

Таблица РПЛ.

Уткин: "Матч c "Зенитом "проиграл Тедеско"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх