Божович считает поражение "Крыльев Советов" от "Локомотива незаслуженным

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович посетовал на невезение после матча четвёртого тура РПЛ с "Локомотивом".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович посетовал на невезение после матча четвёртого тура РПЛ с "Локомотивом". Москвичи одержали гостевую победу со счётом 2:1, забив победный мяч уже в компенсированное время.

"Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения.

В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза «Локомотив» спас Гильерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили", – сказал рулевой самарцев.