На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Феттель до прошлого года пользовался кнопочной "Нокией"

Четырёхкратный чемпион мира, пилот "Феррари" Себастьян Феттель рассказал, что не нуждается в смартфоне. Немецкое издание Bild am Sonntag выяснило, что Феттель лишь в прошлом году сменил старую кнопочную "Нокию" на смартфон.
Sport.ru / Формула-1. Четырёхкратный чемпион мира, пилот "Феррари" Себастьян Феттель рассказал, что не нуждается в смартфоне. Немецкое издание Bild am Sonntag выяснило, что Феттель лишь в прошлом году сменил старую кнопочную "Нокию" на смартфон. Тем не менее, как признался гонщик, он не испытывает необходимости в смартфоне.

"У меня нет зависимости от гаджета. Я легко могу прожить без него. Конечно, удобно, когда все документы доступны в телефоне, когда можно проверить почту. Но я могу спокойно обойтись без этого. Если мне нужно с кем-то связаться, я позвоню. Люди начинают забывать, что мобильный телефон был придуман именно для этого.

Хэмилтон рассказал о психологической борьбе с Феттелем

Я не противник прогресса, но смартфон может отвлечь, в этом его опасность", - сказал Феттель.
Феттель до прошлого года пользовался кнопочной "Нокией"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх