На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первый соперник Нурмагомедова рассказал, как можно победить Хабиба

Азербайджанский боец Вюсал Байрамов, который был первым соперником чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о том, как можно победить его.
Sport.ru / ММА. Азербайджанский боец Вюсал Байрамов, который был первым соперником чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о том, как можно победить его. Нурмагомедов в ММА ещё ни разу не проиграл и одержал 28 побед подряд.

По словам Байрамова, Нурмагомедова можно победить нокаутом. Но к этому лучше стремиться уже в первом раунде. Также азербайджанский боец рассказал, что болел за Хабиба в бое с Дастином Порье.

"Бой смотрел, переживал. Когда Порье во втором раунде попал, я не очень волновался. Если хочешь такого бойца, как Хабиб, нокаутировать, то это надо делать в первом раунде, даже в начале первого раунда. Потому что, как бы хорошо ты ни работал руками, после борьбы, после партера руки тяжёлые становятся, ты не сможешь бить, как раньше", - цитирует Байрамова "Матч ТВ".

Последние новости ММА
Первый соперник Нурмагомедова рассказал, как можно победить Хабиба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх