На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глушаков — о триумфе "Спартака" на турнире в Катаре: "Большие победы впереди!"

Полузащитник и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков в своём "инстаграме" поделился эмоциями от победы команды на товарищеском турнире, который прошёл в Катаре
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков в своём "инстаграме" поделился эмоциями от победы команды на товарищеском турнире, который прошёл в Катаре. В последнем матче, который состоялся сегодня, 29 января, красно-белые разгромили "Локомотив" со счётом 4:0.

"Всех — с победой в "Кубке Матч Премьер"! Это наша общая маленькая победа, красно-белые.

Большие победы впереди!" — говорится в сообщении Глушакова.

"Спартак" одержал победу также в первых двух матчах турнира — с "Ростовом" (2:1) и "Зенитом" (3:0) — и набрал 9 очков. Второе место занял "Локомотив" (5), третье — "Зенит" (3). "Ростов", набрав одно очко, стал четвёртым.

После 17 туров "Спартак" занимает четвёртое место в таблице Российской Премьер-Лиги и уступает "Зениту", "Краснодару" и ЦСКА.

Читайте также: Кононов: "Сильнее ли "Спартак" "Зенита" и "Локомотива"? Посмотрим в чемпионате"
Глушаков — о триумфе "Спартака" на турнире в Катаре: "Большие победы впереди!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх