На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неймар хочет покинуть "Пари Сен-Жермен" и надеется на "Барселону"

Учитывая пожелания и возможности двух клубов, участвующих в возможной передаче Неймара, трансфер нельзя будет осуществить. Обоим клубам придётся идти на уступки, иначе ситуация останется неразрешимой.
Sport.ru/ФутболУчитывая пожелания и возможности двух клубов, участвующих в возможной передаче Неймара, трансфер нельзя будет осуществить. Обоим клубам придётся идти на уступки, иначе ситуация останется неразрешимой.

Позиция Леонардо, нового спортивного директора "ПСЖ", не оставляет сомнений: Неймар больше не приветствуется в "Пари Сен-Жермен". Поэтому столичный клуб должен стремиться продать свою звезду во время летнего трансфера.

Тем не менее, необходимо будет найти решение, так как Неймар не явился на тренировку "ПСЖ" в понедельник, и не факт, что вскоре вернётся, наверное он уже не сможет представить себя в парижской форме. 
Неймар хочет покинуть "Пари Сен-Жермен" и надеется на "Барселону"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх