На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черевченко рассказал про чемоданное настроение игроков

Главный тренер "Арсенала" прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча, проходившая в Туле, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Теперь "Арсенал" может попасть в Лигу Европы, если "Локомотив" в финале Кубка страны обыграет "Ростов".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча, проходившая в Туле, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Теперь "Арсенал" может попасть в Лигу Европы, если "Локомотив" в финале Кубка страны обыграет "Ростов".

"Это футбол. Бывает и такое. Были ошибки, причём грубые. Самое неприемлемое - когда со своего углового можно получить гол в свои ворота. Это меня немножко удивило. Плюс они свои моменты забили. У нас тоже были подходы, но в завершающей стадии не хватало.

- Не было ли у команды ощущения выполненной задачи и у арендованных игроков "чемоданного настроения"?

- Нет, на поле было видно, что у ребят горели глаза. Но не буду лукавить в подсознании всё равно это есть. Может, это одна из проблем.

Отсутствие Джорджевича - это проблема для нас. Как и отсутствие Бакаева. У нас не такой огромный выбор футболистов, чтобы делать равноценные замены. Хотя любой может выйти и показать максимум.

Последние новости РПЛ

На следующий сезон уже есть наметки по игрокам, но проблема, что мы не можем купить игроков, кажется, единственные в премьер-лиге. Но выйдем в еврокубки - другая ситуация будет", - цитирует Черевченко "Спорт-Экспресс".
Черевченко рассказал про чемоданное настроение игроков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх