На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юрий Сёмин: "Мы обязаны сохранить Миранчуков в нашем клубе"

72-летний главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин категорически не согласен с руководством "Локомотива", которое выразило готовность продать Алексея и Антона Миранчуков в другие команды.

Sport.ru/ Футбол. 72-летний главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин категорически не согласен с руководством "Локомотива", которое выразило готовность продать Алексея и Антона Миранчуков в другие команды.

Тренер "железнодорожников" надеется, что его клуб приложит все усилия, чтобы братья Миранчуки остались в "Локо". Он отметил, что руководство должно сохранить выпускников своей Академии, которых так любят фанаты клуба.

"Я не согласен с руководством. Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить Миранчуков на как можно более долгий срок. На них ходят фанаты, они являются воспитанниками нашей Академии. Именно вокруг них должна создаваться команда.

Если уж будет совсем большой клуб из Европы, то можно подумать. А так я не вижу смысла им куда-то уходить. Они получают удовольствие в "Локомотиве", привлекают фанатов, которые ходят на них. И клуб должен прогрессировать вместе с ними. Я так считаю", - заявил Сёмин.

Напомним, ранее генеральный директор клуба подтвердил, что они не собираются удерживать в своей команде Миранчуков, а также признался, что они уже получили предложения по игрокам от других клубов.

Последние новости футбола на нашем портале.

Юрий Сёмин: "Мы обязаны сохранить Миранчуков в нашем клубе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх